역대본부장 대전광역시 상수도사업본부

  • 초대 조종완 초대 : 조종완 1990.02.26~1991.11.09
  • 2대 정경택 2대 : 정경택 1991.12.01~1993.02.14
  • 3대 박천수 3대 : 박천수 1993.02.15~1993.05.14
  • 4대 강원조 4대 : 강원조 1993.07.16~1997.06.30
  • 5대 김용관 5대 : 김용관 1997.07.01~1999.03.23
  • 6대 김기정 6대 : 김기정 1999.04.01~1999.12.23
  • 7대 한연동 7대 : 한연동 1999.12.24~2001.01.04
  • 8대 한의현 8대 : 한의현 2001.01.05~2002.12.26
  • 9대 김홍선 9대 : 김홍선 2002.12.27~2004.12.31
  • 10대 김기갑 10대 : 김기갑 2005.01.01~2006.07.13
  • 11대 전의수 11대 : 전의수 2006.07.14~2007.02.05
  • 12대 안규상 12대 : 안규상 2007.02.06~2008.12.31
  • 13대 이충일 13대 : 이충일 2009.01.01~2009.06.30
  • 14대 김낙현 14대 : 김낙현 2009.07.01~2011.12.15
  • 15대 조영찬 15대 : 조영찬 2012.01.01~2012.12.31
  • 16대 황재하 16대 : 황재하 2013.01.01~2013.12.31
  • 17대 김영호 17대 : 김영호 2014.01.01~2014.12.31
  • 18대 이영우 18대 : 이영우 2015.02.05~2016.06.30
  • 18대 이재면1 19대 : 이재면 2016.07.01~2017.01.01
  • 20대 정관성 20대 : 정관성 2017.01.02~2017.06.30
  • 21대 김영호 21대 : 김영호 2017.07.01.~2018.06.30.
  • 22대 이화섭 22대 : 이화섭 2018.07.01 ~ 2018.12.31.
  • 23대 전재현 23대 : 전재현 2019.01.01 ~ 2019.06.30.

의견달기

  • 정보제공부서 : 관리과
  • 담당자 : 강희경
  • 문의 : 042-715-6033